...

Танзания: жемчужина Африки

Танзания

 

Танзания в последние годы переживает настоящий туристский бум. После того, как власти страны решили взять курс на продвижение демократических реформ, Танзания превратилась в самое быстро развивающееся туристическое направление в Африке.

Танзания и повышенный спрос на туры

Туры в Танзанию пользуются повышенным спросом и у наших соотечественников. Проявляется это не только в растущем потоке путешественников, но и так же стремительно растущим иностранным инвестициям в туристическую инфраструктуру страны.

В последнее время здесь замечена существенная активизация ведущих международных гостиничных сетей, в числе которых — небезызвестные Movenpick and Sun International и Kempinski Hotels and Resorts.

Танзания сегодня – это один из самых лакомых туристических рынков современной индустрии развлечений, поэтому компания Kempinski открывает здесь свои отели. Господин Валь уверен, в туристах в эту страну в ближайшие годы недостатка не будет.

Интересно:  Планируем выходные в Санкт-Петербурге: что посетить за 2 дня

В Танзании, кроме жаркой погоды и шикарных отелей, есть на что посмотреть, поскольку в стране имеется достаточное количество всемирно известных достопримечательностей.

Живописнейшие озера, берега которых привлекают бесконечные по численности стаи фламинго, особенно в сезон размножения.

Ставшие всемирно знаменитыми, охраняемые природные парки, расположенные на севере страны, это Нгоро-Нгоро и Серенгети.

Это заповедники, в которых всегда в больших количествах можно встретить большое количество мигрирующих антилоп гну и слонов.

На юге страны расположились парки — Руаха и Селус.

Они находятся немного в стороне от популярных туристических маршрутов, за ними идет Катави, это территории охоты львов, и Махале – ставший настоящим раем для целых орд шимпанзе.

Интересно:  Circus Circus популярный казино клуб в Лас-Вегасе

Танзания

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Adblock
detector
Оптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.