Советы по прохождению игры The Witcher. Прохождение игры #064

Карта врагов в трактире у перекрестка

Inn By the Crossroads - уровни врагов

На карте выше изображена гостиница у перекрестка . На нем отмечены места, где вы встретите врагов на определенных уровнях. Некоторые враги находятся в постоянном движении, поэтому эти территории следует рассматривать как приблизительные.

Зеленым цветом обозначены территории с врагами до 7 уровня (обычно 4-6).

Желтым цветом показаны территории с врагами 8-13 уровня (обычно 9 уровня).

Красным цветом обозначены территории с врагами выше 13 уровня.

Голова красного волка показывает точное местонахождение самых сильных врагов, встречающихся в этом месте.


Карта квестов в трактире у перекрестка

Гостиница у перекрестка - прохождение квестов

На карте выше показана часть Велена, которую посетил после выхода из Королевского дворца в Вызиме. В основном это окрестности Таверны у Перекрестка, которые вы посетили во время выполнения основного квеста Nilfgaardian Connection . В этом месте вы можете начать несколько дополнительных квестов - они подробно описаны на следующих страницах этой главы.

Держитесь поближе к Альбину Харту и постарайтесь защитить его

Вы узнаете об этом задании от теневого торговца в побочном квесте Fake Papers или просто добравшись до поля битвы. Альбин Харт попросит Геральта защитить его и его союзников, пока они будут воровать у мертвецов. После начала боя, старайтесь держать близко к Альбинам и защитить его от бесчисленных гулех и rotfiends атак.

Смерть Альбина не означает, что квест автоматически провалится, но это может значительно усложнить выполнение квеста « Поддельные документы». При борьбе с гулями, устраняйте их одного за другим и не делайте слишком долгих перерывов, потому что слишком много врагов может выйти на поле битвы. По окончании битвы заберите награду у Альбина или других выживших - это будет 20 корон и 50 очков опыта.

Важно - вы должны начать этот квест после того, как получите пропуск в побочном квесте Fake Papers. Смерть Альбина Харта лишит Геральта возможности купить пропуск у теневого торговца.

Охранники размещены здесь и они не позволяют беженцам переходить на другую сторону. Вы можете пройти их, получив пропуск в рамкахпобочного квеста « Не проходи» , получив письмо о безопасности от барона в рамкахосновного квеста« Семейные дела» или используя один из множества альтернативных способов передвижения ( плавание на другую сторону с использованием лодки и т. д.).

Самые важные неигровые персонажи возле гостиницы на перекрестке

Трактирщик (M2,1) - он продает различные предметы, включая карты и еду. https://cazinogold.online

01d08e5274f9c5d35f1bf3e2bf3f30ac