Прогнозы на спорт

С аналитикой по матчам игрок получает несколько ценных преимуществ. Ему не приходится тратить время на выбор прогнозов, всю работу за него проведет профессиональный каппер. А главное – решение капперов предполагают более высокую проходимость в сравнении с любителем ставок. Как выбирать прогнозы на спорт от профессионалов ежедневно?

Соревнования для пари

Прогнозы на спорт делают по статусным турнирам. Это связано с тем, что букмекерские конторы дают по ним выгодные условия в части маржи и максимумов. Также они сопровождаются аналитикой, статистикой, комментариями экспертов, онлайн трансляциями ближайших матчей, актуальными новостями на спортивных ресурсах. По видам спорта ивенты разграничивают так:

  • В футболе среди сборных востребованы Чемпионат мира, первенство Европы и Лига Наций УЕФА. Также подходят для прогнозирования другие континентальные турниры, к примеру, Кубок Африканских Наций. На уровне клубов аналитиков привлекают матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги Конференций, национальных чемпионатов, включая АПЛ, РПЛ и другие.
  • В баскетболе для надежных ставок подходят матчи чемпионата НБА. Специалистам он нравится за счет плотности игр, медийности, а также наличию лучших игроков планеты. Также востребованы еврокубки, включая Кубок Европы и Евролигу. В меньшей степени интересны национальные первенства, если не считать Грецию, Турцию и ряд других стран. На уровне сборных прогнозисты используют Олимпиаду, Чемпионат мира, Евробаскет.
  • В теннисе лидируют соревнования под эгидой «Большого Шлема», начиная от открытого первенства Австралии и заканчивая чемпионатом США. Также для качественных ставок подходят матчи чемпионатов ATP и WTA. А вот игры национальных команд, включая Кубок Дэвиса, явного интереса не вызывают.
  • В хоккее в числе лучших турниров – чемпионаты НХЛ и КХЛ. Далее идут европейские национальные первенства, ВХЛ и МХЛ. По сборным для ставок востребованы Олимпиада и Чемпионат мира. Также бетторам нравится Молодежное первенство мира до 20 лет, однако оно отличается непредсказуемостью.

Общая информация

Правильные спортивные прогнозы капперы делают в формате ординаров и экспрессов. Последние применяют, если по ординару предлагают недостаточно выгодные коэффициенты, к примеру, 1.30. Кэф расчтет за счет перемножения, однако сохраняются риски неудачного исхода.

Ставки делают с учетом анализа определенных факторов. В футболе это минувшие результаты, статистика, очные встречи, мотивация, физическая форма, средняя результативность, поддержка трибун, стадия соревнований, принципиальность игры. Каппер в ставке должен это учитывать.

Также нужно учитывать различия между обычными ставками и прогнозами. С помощью ставок, сделанных капперами, игрок получает экономию времени, финансовых ресурсов. Также повышаются возможности по контролю капитала. Да и уровень капперов чаще выше, а значит будут лучше результаты на дистанции.

Как выбрать спортивных аналитиков 

Прогнозы на спорт от лучших капперов ищите на проверенных сайтах. Пример известного ресурса с высоким уровнем надежности – tips.ru. И не ждите никаких гарантий, с прогнозами их никто не даст. Выбирая конкретных аналитиков, посмотрите на проходимость и количество ставок, а также коэффициент удачных пари. Если эти показатели стабильные и вас устраивают, рассмотрите вариант купить ставки. Также не отказывайтесь от бесплатных ставок: иногда там бывает сопоставимая проходимость, но уплачивать игроку ничего не потребуется.

В части форматов работы используют единичные матчи или подписку. Первые предполагают большую гибкость, поскольку игрок не связан обязательствами с каппером, в любой момент отказывается от сотрудничества или находит более прибыльного аналитика. У подписки также есть плюсы: не надо каждый раз оплачивать отдельно прогнозы, а также средняя стоимость прогнозов ниже. Также пользуйтесь несколькими прогнозами по одному матчу, так вы получите независимые экспертные мнения, а ставке можно будет больше доверять.

 

ecd04a4fdb9d71aa4ce9f10b02a9372d