Фильмы, которые стоит посмотреть в выходные

Патруль (2012)

Чрезвычайно реалистичный и мощный фильм от автора «Форсаж» и «Судебный день». Тейлор и Завала, двое молодых полицейских, патрулируют опасные улицы Южного Лос-Анджелеса. Здесь идет постоянная война, каждый день может быть для них последним. Банды не пощадят, поэтому реакция полиции должна быть такой же жесткой. Во время обычного патрулирования Тейлор и Завала обнаруживают место ужасного преступления. За дейянием стоит влиятельная наркобанда, выносящая смертный приговор полицейским. Режиссер знает реалии работы полиции в Лос-Анджелесе, что и доказал, написав сценарии к «Дню суда» или «Полиции». На этот раз как режиссер он применил решение, придающее фильму аутентичность. Оба полицейских оснащены миниатюрными HD-камерами, которые позволяют запечатлеть самые драматические моменты их службы. Сцены, которые они сняли, показывают жестокость, боль, страх, преданность делу и риск, на которые полицейские идут каждый день. Очень реалистичные кадры переносят зрителя прямо под град пуль на улицах Лос-Анджелеса.

Движение транспорта по мосту Лидс (1888)

Здесь мы видим двухсекундную сцену на мосту Лидс. Вы можете видеть движение на нем, в частности проезжающие машины и идущих людей. Режиссер выбрал именно это место, потому что хотел показать движение.

Аккордеонист (1888)

«Аккордеонист» - один из фильмов, снятых Луи Ле Принсом с помощью однообъективной камеры 1888 года. На снимке длиной в несколько секунд аккордеонист, сын директора, Адольф, играет на ступеньках дома своего деда, Джозефа Уитли.

Морской заговор: Тайна устойчивого рыболовства (2021)

Соавтор новаторского документа «Секрет экологической устойчивости» представляет «Темную сторону рыболовства». Это еще один фильм из серии, который раскрывает тревожные и малоизвестные факты, показывающие, как люди необратимо разрушают морскую среду. Режиссер Али Тебризи изначально хотел снять документальный фильм о красоте своего любимого океана, но он не мог остаться равнодушным к повсеместному разрушению. От загрязняющих воду пластика и рыболовных снастей, необратимого ущерба от донного траления и прилова, до незаконного рыболовства и разрушительных методов охоты. Человечество наносит ущерб океанской жизни и, следовательно, всей планете. То, что в конечном итоге обнаружил Тебризи, не только подрывает концепцию устойчивого рыболовства, но и шокирует всех.

Искушение (2021)

Монастырь в Италии 17 века борется с серьезными проблемами. Одна из монахинь страдает от беспокоящих религиозных и эротических видений. Они беспокоят Ватикан, который проводит собственное расследование. Выясняется, что Бернадетта (Виржини Эфира) занималась сексом с одной из монахинь. Однако она утверждает, что ею овладел демон Сплендителло. Люди, предпочитающие отдыхать с помощью азартных игр, надеются получить выигрыш и хорошо провести время. Лучшие казино отзывы игроков помогут не быть обманутым, выбрать честное игровое заведения и получить заветный выигрыш.

68be6b28e4dd7bd8f944b99fdffb97b5